12 Storeez открыл магазин в центре Петербурга

Российский бренд 12 Storeez открыл бутик на одной из самых популярных для шопинга и отдыха улиц Санкт-Петербурга. Магазин расположился на площади 339 квадратных метров на Большой Конюшенной, д. 13. Брокером сделки выступила компания Knight Frank St Petersburg, пишет Fashion Network. В ассортименте бутика представлены последние коллекции женской одежды, обуви, аксессуаров.

«Большая Конюшенная улица остается притягательным торговым коридором для модных брендов. Она очень популярна у горожан, которые любят здесь отдыхать, прогуливаться, делать покупки. 12 Storeez – российский оператор, который из онлайн-ритейлера вырос в узнаваемый fashion-бренд. Они выбрали эту площадку, опираясь на исключительность месторасположения, а также визуальные характеристики помещения: красивые арочные окна, высокие потолки, открытую планировку. По этому адресу раньше располагались магазины Louis Vuitton и Brunello Cucinelli», – приводит РИА Мода слова Анны Лапченко, руководителя отдела торговой недвижимости Knight Frank St Petersburg.

Как отмечают в Knight Frank, представители 12Storeez выбрали локацию, опираясь на исключительность месторасположения, а также визуальные характеристики помещения: арочные окна, высокие потолки, открытую планировку. Среди преимуществ улицы арендаторы также отмечают наличие парковки, рассказывает Fashion United.

12 Storeez – российский бренд лаконичной одежды, основанный в 2014 году сестрами-близнецами Ириной и Мариной Голомаздиными. Идея марки – в практичном и продуманном гардеробе, который можно собирать постепенно и дополнять каждый сезон одной-двумя моделями. Из локального онлайн-ретейлера выросла до трех десятков офлайн-магазинов, аудитория бленда в Instagram превышает миллион подписчиков. Каждый год объем производства и продаж компании увеличивается в 2-3 раза, а количество сотрудников выросло с трех до 480 человек с 2014 года. Сегодня под брендом 12 Storeez работают 35 магазинов в 11 городах России и Казахстана, добавляет ABNews.ru.