"Афимолл Сити" станет на 4 дня pop-up аутлетом

С 23 по 26 мая торговое пространство 6 этажа ТЦ “Афимолл Сити” станет pop-up аутлетом, где пройдет масштабная распродажа WOW Sale. Об этом сообщает пресс-служба комплекса.

Под знаменитым куполом пространства Skylight появятся pop-up корнеры ведущих брендов, в которых будут действовать ошеломительные скидки – до 90%.

На площадке можно будет не только выгодно приобрести вещи из прошлых коллекций, но и принять участие в мастер-классах по стилю и макияжу, посмотреть кино о моде, погрузиться в виртуальную реальность и многое другое.

Всем посетителям, совершившим покупки в рамках WOW Sale при загрузке чеков в мобильное приложение Афимолл – удвоение баллов в период с 23-26 мая 2019 г. (в акции участвуют только pop-up корнеры 6-го этажа), а также бесплатная парковка. Чтобы воспользоваться услугой, подойдите на стойку информации на 2-ом этаже и предъявите чеки на сумму от 5 тысяч рублей и парковочный талон (оплата парковки возможна в переделах 4 часов).

Проходимость торгового центра за первый квартал в будние дни увеличилась на 17%, что составляет примерно 10 378 000 человек за данный период, а в выходные дни на 23% за аналогичный период прошлого года. Подобные показатели трафика связаны с организацией необычных форматов досуга, например, с открытием площадки для релакса Skylight. Кроме того, прямо под куполом проходят регулярные йога-классы, паблик-токи экспертов в различных областях, тематические фестивали, закрытые вечеринки, выступления музыкантов, мастер-классы, просмотры футбольных матчей на большом экране, а также специальные pop-up распродажи известных брендов. Об этом пишет Fashion United.