Brunello Cucinelli открыл бутик на лондонской Бонд-стрит

Роскошный итальянский бренд Brunello Cucinelli открыл свой новый флагманский бутик на главной торговой улице Лондона – Бонд-стрит. В нем будут представлены мужская и женская коллекции бренда и аксессуары, а также появится услуга персонального пошива и подгонки костюмов. На сегодняшний день в столице Великобритании работает один бутик Brunello Cucinelli, расположенный на Слоун-стрит.

В качестве локации для нового торгового пространства компания выбрала мраморное здание из портлендского камня по адресу 135-137, Нью-Бонд-стрит. Ранее в нем располагалась Галерея Гросвенор – одна из самых важных художественных галерей Викторианской эпохи, которая упоминалась в романе Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея».

Новый розничный магазин выделяется изысканным фасадом, двумя большими окнами и входом, обрамленным колоннами. Бутик располагается на двух этажах, интерьер которых оформлен в естественных природных цветах и украшен традиционной мебелью из натурального камня или древесины и элегантными металлическими конструкциями.

На первом этаже магазина разместилась мужская одежда: от повседневного кашемирового трикотажа до деловых костюмов индивидуального пошива. Второй этаж, на который можно подняться по большой каменной лестнице, отдан под женскую коллекцию, обувь, сумки и аксессуары, выставленные в просторных и освещенных залах, рядом с которыми расположилось кафе в итальянском стиле.