Bvlgari открыл pop-up бутик в Сочи

В галереях Bosco di Ciliegi на территории Морского вокзала Сочи появился pop-up бутик Bvlgari, созданный в концепции «Лето в Италии». Он оформлен в знаковых для итальянского Дома золотисто-оранжево-шафрановых тонах и переходит в лаунж-террасу с видом на море, пишет Buro 24/7.

В пространстве представлены мужские и женские часы, украшения из ювелирных линий Serpenti, B.Zero1, Bvlgari Bvlgari, а также круизная коллекция аксессуаров Bvlgari Resort.

В новую линию, поступившую в продажу в избранные бутики Bvlgari в курортных городах по всему миру и на сайте бренда, вошли: две модели сумки Serpenti Diamond Blast из рафии, модель Bvlgari Logo в двух размерах, а также многоцветная сумка-тоут Canvas Tote, дизайн которой был разработан Мэри Катранзу эксклюзивно для Bvlgari. Внутри каждой сумки расположена металлическая бирка с названием курортного бутика, где она была приобретена, отмечает Fashion Network.

Bvlgari Resort дополняют два ярких шелковых платка шелли с морскими мотивами, переплетающимися со знаковыми узорами римского бренда.

Как отметил российский пресс-офис Bvlgari, pop-up пространство будет работать до 31 декабря 2021 года.