Cartier запустил российский онлайн-бутик

Cartier объявили о запуске онлайн-бутика для российских покупателей. Сервис начал работу в апреле сразу в полноценном режиме. Сейчас на сайте Дома можно приобрести большинство товаров: ювелирные украшения, часы, предметы для дома, кожаные аксессуары и эксклюзивные ароматы от парфюмера Матильды Лоран. К подарку прилагаются открытка и услуга нанесения памятной гравировки, пишет Buro 24/7. Также бренд предлагает бесплатную экспресс-доставку по России.

Работа нового сервиса построена так, чтобы клиенту было комфортно на всех этапах. Cartier предлагают бесплатную экспресс-доставку по всей России, поэтому вам не придется долго ждать. Посоветоваться перед покупкой, уточнить местонахождение заказа и перенести время доставки можно, обратившись в клиентский центр. Если что-то не подойдет, специалисты также помогут организовать возврат в течение недели с момента приобретения: обратитесь к ним по телефону, и курьер заберет заказ в удобное для вас время, рассказывает Vogue.

За оформление подарка тоже можно не переживать: покупка прибудет в знаковой красной коробочке и подарочной упаковке с фирменным пакетом – все, как в бутике. Команда Cartier позаботится и сохранности товара: каждый заказ опломбируют и передадут лично в руки только после проверки документов.