Crocus Group опровергла информацию о продаже бутика Prada

Вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов опроверг информацию о продаже Prada арендуемого помещения в Столешниковом переулке. Об этом сообщает New Retail со ссылкой на поступившее в редакцию письмо Эмина Агаларова.

«Сделок по продаже недвижимости у нас с Prada никаких не происходило, и на данный момент бренд является арендатором этого помещения», – заявил бизнесмен.

Напомним, что на днях в СМИ появились сообщения о том, что российский холдинг Crocus Group продал помещение по адресу: ул. Большая Дмитровка, 20 – итальянскому бренду Prada за $35 млн. Этот бутик модный Дом арендовал с 2010 года.

По данным источника «РИА Недвижимость» на рынке коммерческой недвижимости, сделка либо близка к закрытию, либо уже состоялась. Также сообщалось, что у Prada заканчивался срок аренды данного помещения, и бренд решил его выкупить.

Как пишет Fashion United, Crocus Group – один из крупнейших российских девелоперов коммерческой недвижимости. В московском регионе компании, в частности, принадлежат выставочный центр «Крокус Экспо», концертный зал «Крокус Сити Холл», торгово-развлекательные комплексы Vegas, гипермаркеты «Твой дом».