Dim запустил официальный интернет-магазин в России

Французский бренд нижнего белья Dim объявил о запуске официального интернет-магазина www.dim.ru в России. В нем представлен максимально широкий выбор мужского и женского нижнего белья, спортивные модели и чулочно-носочные изделия, многие из которых произведены на родине бренда, во Франции, и обозначены специальным маркером «made in France», пишет Fashion United.

В международном интернет-магазине также можно приобрести товары из детского ассортимента, которые не представлены в розничных магазинах бренда в России. Это нижнее белье, носки и пижамы с комбинезонами для самых маленьких. Кроме новинок, в магазине предусмотрены сезонные скидки и акции.

Платформа предоставляет возможность возврата товара в течение 30 дней, внимательный клиентский сервис, систему безопасной оплаты и многое другое. Отдельно стоит отметить, что Dim особенно внимательно относится к вопросам экологии, поэтому все упаковочные материалы, используемые при доставке, подлежат вторичной переработке.

«Россия – важный и перспективный рынок для нас, и мы видим большой потенциал в развитии онлайн-торговли и взаимодействии с российскими клиентами. Современные реалии для нас, как и для большинства крупных ритейлеров, диктуют необходимость присутствия и активного развития в онлайн. Мы убеждены, что россияне по достоинству оценят возможность совершения покупок и доставки в рамках международного интернет-магазина бренда, не выходя из дома», – приводит Intermoda.Ru слова Вероники Карн, вице-президента по digital-развитию бренда.