Elie Saab стал партнером платформы Amazon Luxury Stores

Ливанский бренд Elie Saab стал партнером площадки Amazon Luxury Stores, пишет BoF. Он пополнил список люксовых брендов, включающий Oscar de la Renta, Roland Mouret и Mark Cross, которые являются частью платформы Luxury Stores. Уже сегодня на площадке гиганта онлайн-торговли доступна эксклюзивная коллекция Elie Saab ready-to-wear осень-зима 2020/21, сообщает PROfashion.

Дебютная подборка ассортимента главным образом ориентирована на праздничный период конца года: модный Дом предлагает бархатные декольтированные платья, отделанные кристаллами, и кружевные коктейльные наряды для истинных королев ночи, пишет Fashion Network.

Elie Saab подготовил свою цифровую витрину для Amazon Luxury Stores за два месяца. Компания считает эти изменения ключом к своему росту и будущим начинаниям.

«В рамках бизнес-стратегии Elie Saab сотрудничество с Amazon – еще один шаг к упрочению наших позиций на рынке Соединенных Штатов, через расширение присутствия в сегменте электронной коммерции и установление контакта с новым поколением потребителей люксовой продукции. Amazon стал для нас ключевым партнером по усилению направления интернет-продаж в том, что касается соответствия ожиданиям совершающей люксовые покупки аудитории», – приводит Fashion Network слова генерального директора модного Дома Эли Сааба-младшего.

Предполагается, что в будущем году Elie Saab расширит ассортимент, а также примет участие в спецпроектах и различных digital-инициативах Amazon Luxury Stores.