Формирование фокус-группы для тестирования Мультисервисной логистической платформы (МЛП)

FASHION.RU

20.10.2019

Приглашаем стать участником экспертной фокус-группы по созданию инновационного проекта Мультисервисной логистической платформы. Участие в фокус-группе — это возможность создать платформу, которая будет отвечать вашим профессиональным потребностям при взаимодействии с транспортными компаниями и оптимизировать рабочие процессы внутри вашего подразделения. Всем участникам фокус группы будут предложены индивидуальные условия при работе в Мультисервисной логистической платформе (МЛП).

Мероприятие будет интересно представителям компаний ритейл и производства, использующих онлайн сервисы (специализированные биржи, интернет-площадки и агрегаторы) для организации работы грузовладельца со своими перевозчиками.

Цель мероприятия: формирование экспертной фокус-группы для тестирования и сбора обратной связи по усовершенствованию продукта.

Что дает участие в экспертной фокус-группе?

Все участники мероприятия получат именной сертификат на право БЕСПЛАТНОГО использования Мультисервисной логистической платформы в течении одного года. В последствии, сертификат будет перевыпущен  с персональной бессрочной скидкой.

Напомним, что в рамках дорожной карты Национальной технологической инициативы «Автонет» фирма «АЙТОБ» запустила инновационный проект: «Разработка мультисервисной логистической платформы с функцией интеграции различных информационных систем и возможностью включения участников отрасли транспортно-логистических услуг в единое информационное пространство». Новая логистическая платформа позволит грузоотправителям, перевозчикам, экспедиторам и складским комплексам оперативно, без задержек и потерь обмениваться информацией, необходимой для эффективного управления и координации распределенных транспортно-логистических процессов.

Решение полезно транспортным и курьерским компаниям, занимающимся коммерческой перевозкой грузов, потребителям транспортно-логистических услуг (производственным и торговым организациям, экспедиторским компаниям, дистрибьюторам, интернет-магазинам), логистическим сервисам и системам автоматизации логистических процессов и планирования перевозок, складам временного хранения, пунктам самовывоза продукции «по требованию».

Ключевая функция мультисервисной логистической платформы – организация взаимодействия по универсальному API интерфейсу/протоколу с различными внешними источниками: системами ERP, TMSWMS, LMP, GLONASS.

Программа мероприятия:

  • Приветственный кофе-брейк и знакомство (20 минут)
  • Презентация МЛП (20 минут)

– Взаимодействие по API МЛП – ТК,

– Создание задания на перевозку груза через API,

– Получение предварительной стоимости,

– Направление задания в ТК,

– Получение трек-номера,

– Формирование рейса

  • Тестирование – работа в МЛП (20 минут)
  • Сбор потребностей фокус группы (40-60 минут)
  • 23 октября 2019 г.
  • 19.00- 21.00
  • Москва, Ленинградский проспект, 39, строение 14
  • Бесплатно

РЕГИСТРАЦИЯ