Французский The Kooples открыл первый магазин в России

Официальное открытие первого в России магазина французского бренда одежды и аксессуаров клсса «люкс» The Kooples состоялось в московском торговом центре «Авиапарк», сообщает компания.

Марка The Kooples была основана в 2008 году братьями Александром, Лораном и Рафаэлем Элиша. На сегодняшний день она входит в состав международной группы компаний MF Brands Group (Lacoste, Gant, Aigle, Technifibre). Модный Дом под руководством креативного директора Тома Ван Дорпа предлагает современный и актуальный взгляд на французский стиль в мужском и женском гардеробе. Коллекции The Kooples демонстрируют присущую бренду бунтарскую элегантность и решительный подход к жизни, пишет сайт журнала Harper’s Bazaar.

Магазин в торговом центре «Авиапарк» стал для марки первым на территории России. Торговым пространствам The Kooples присущи доверительная атмосфера, сочетание в интерьере черного и белого мрамора. В настоящее время у бренда 334 точки продаж в 32 странах со штаб-квартирой в Париже.

Вещи марки The Kooples можно также заказать на локализованном официальном сайте компании www.thekooples.ru с доставкой по всей России, сообщает РИА Мода.