Группа Beaumanoir ведет переговоры о приобретении Naf Naf

Французский бренд Naf Naf может в ближайшее время войти в группу Beaumanoir, подтвердившую факт переговоров с руководством марки. Эта сделка позволит компании стать лидером на французском рынке «доступной» моды.

Группа Beaumanoir, владеющая брендами Morgan, Cache Cache, Bonobo, Bréal и Vib’s, рассказала о множестве успешных проектов реструктуризации, проведенных в бэк- и фронт-офисах. Компания, в частности, использовала платформу Advalo для оптимизации сбора данных онлайн в автономном режиме, улучшая омниканальное видение покупательского опыта своих клиентов. С другой стороны, группа напомнила о том, что приступила к репозиционированию, консолидации и развитию бренда Morgan.

Таким образом, разнонаправленные инвестиции – с одной стороны, в улучшение цепочек поставок, с другой, в развитие маркетинговой стратегии – свидетельствуют об устойчивом финансовом положении группы.

Деятельность Naf Naf была возобновлена в 2018 китайской группой La Chapelle & Co. В 2019 году бренд вошел в стадию активного роста.