H&M Home открыл первый концепт-стор в России

В Москве состоялось открытие первого магазина H&M Home в формате флагманского концепт-стора. Торговое пространство площадью 491 квадратных метров расположилось в ТРЦ «Авиапарк» на Ходынском бульваре. В магазине представлен широкий выбор предметов интерьера и декора, мебель и товары локальных российских брендов.

Как отмечает Time Out, в продаже также доступны живые растения и монобукеты сезонных цветов, из которых покупатели смогут собрать цветочную композицию на свой вкус. Кроме того, в числе дополнительных сервисов будет представлена доставка заказов на дом.

«Мы счастливы открыть первый отдельно стоящий магазин H&M HOME в России и с нетерпением ждем встречи с нашими покупателями в “Авиапарке”. В концепт-сторе H&M HOME вас ждет вдохновляющая атмосфера, последние интерьерные тренды, а также высокий уровень обслуживания. Покупатели концепт-стора смогут воспользоваться дополнительными услугами и получить консультацию от сотрудников магазина, которые будут рады поделиться идеями и помочь с выбором. Мы надеемся, что новый магазин станет для наших покупателей любимым местом для вдохновляющего и комфортного шопинга», – приводит AD Magazine слова Иды Линдаль, генерального директора H&M Home.

В честь открытия H&M Home выпустит несколько коллабораций с российскими брендами. С 22 апреля по 5 мая здесь появятся ароматы для дома и SPA-продукты Windsor’s Soap, а также минималистичные экосистемы с живыми растениями от HEIS. А уже с 6 по 20 мая можно присмотреть пряности от Kitchen Ceremony и мебель от Murky, пишет The Village.

Также в новом H&M Home планируют проводить различные тематические мероприятия в специально отведенной для этого зоне.

Об открытии трех концепт-сторов H&M Home в России стало известно в октябре прошлого года. В Москве еще одно пространство должно открыться в «Меге Теплый Стан» на Калужском шоссе, а в Санкт-Петербурге – на Большом проспекте, 59 – это будет самая крупная точка из трех.