Катя Добрякова покинула собственный бренд

Дизайнер Катя Добрякова уходит из одноименного бренда. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

“Решила перевернуть страницу перед новым десятилетием. Мой coming out такой – я ушла из компании “Катя Добрякова” и теперь работаю над двумя другими проектами. Это DBRKV by Katya Dobryakova и Dobryakova Design. Технически коллекция Love, которая сейчас представлена в магазине на Патриарших, последняя, сделанная мной в рамках бренда “Катя Добрякова”. Мой новый официальный Инстаграм теперь на страничке @dbrkv и @dobryakovadesign. Я хотела бы здесь сказать, что благодарна всем, кто внёс свой вклад и помогал делать марку. Это было 10 супер продуктивных лет, в которых я очень сильно выросла, многому научилась и закалилась”, – сообщила дизайнер.

В сезонной коллекции DBRKV by Katya Dobryakova можно найти эко-шубы и пальто из искусственного меха, казаки разных цветов, а также брюки, кардиганы и другие предметы гардероба. В поддержку проекта был также запущен Instgram-аккаунт.

На сегодняшний день в числе коллабораций другого начинания Кати Добряковой – Dobryakova Design – проекты с рестораном “Северяне”, мобильным приложением AllReady, сетью Green Go и другими. Кроме того, Добрякова отметила, что уже делает мерч для правительства Москвы под новым брендом Dobryakova Design.