Корейская косметика Chupa Chups вышла на российский рынок

Корейская марка косметики Chupa Chups наконец вышла и на российский рынок. Она появилась в Корее осенью 2017 года и рассчитана на азиатских подростков. А теперь сладкая коллекция, которую хочется съесть, доступна в России.

В линейке представлены яркие жидкие помады-тинты на палочке в розовом, оранжевом, красном, персиковом, алом и малиновом оттенках. Их ароматы повторяют запахи любимых сладостей детства: клубники со сливками, апельсина, малины, земляники и арбуза. Кстати, тинт вполне может заменить и румяна. Бархатные помады идеальны для создания эффекта зацелованных губ, а тональный кушон создаст образ свежей юной розы. Он, правда, выпущен всего в одном оттенке, причем очень светлом, но возможно, что скоро в линии появятся и другие цвета. Есть в ассортименте марки и средства для глаз – это жидкие тени с блестками, которые не осыпаются и легко наносятся, и «кислотные» спреи.

Стоимость продуктов варьируется от 650 рублей за тинт до 1990 рублей за кушон. Всё это можно купить в онлайн-магазинах Cube Beauty и Pudra.