Косметика Кайли Дженнер будет продаваться в России

Бренд уходовой косметики Кайли Дженнер скоро появится в России – до этого раздобыть продукты Kylie Skin можно было только за границей. Соответствующий анонс был опубликован в Instagram-аккаунте парфюмерно-косметической сети «Золотое яблоко», которая станет эксклюзивным дистрибутором марки на территории РФ. Точная дата старта продаж станет известная в ближайшие несколько дней, сообщает Fashion Network.

Kylie Skin by Kylie Jenner включает в себя средства для ежедневного ухода за кожей. В России будут представлены семь средств для лица: крем для всех типов кожи, крем для области вокруг глаз, сыворотка с витамином С, пенка для умывания, скраб с грецким орехом, освежающий тоник и увлажняющая маска; 2 средств по уходу за телом: сахарный скраб и лосьон с ароматом кокоса, – и набор из 4 бестселлеров в мини-формате. Цены на продукты варьируются от 2500 тысяч за крем для лица до 4200 за набор, пишет Harper’s Bazaar.

Также у бренда есть ароматические свечи и аксессуары, от резинок для волос и кистей для нанесения косметики до мини-холодильника для ее хранения и тревел-кейса.

Средства Kylie Skin подходят любому типу кожи и полностью веганские: косметика не тестируется на животных и не содержит ингредиенты животного происхождения, глютен, парабены и сульфаты, сообщает Glamour.

Бренд Kylie Skin был основан в мае 2019 года Кайли Дженнер. В конце 2019 года его выкупил американский бьюти-конгломерат Coty (Max Factor, Rimmel, Bourjois), который в прошлом году запустил продажи бренда в Европе – сначала через партнерство с сетью Douglas в рознице, а затем и флагманские онлайн-точки в таких странах, как Великобритания, Франция и Германия.