Косметика Marc Jacobs Beauty появится в России

Этот год богат на сенсации в индустрии красоты. Вслед за Huda Beauty на российском рынке появится косметика Marc Jacobs Beauty. Об этом бьюти-бренд Марка Джейкобса сообщил в своем инстаграме. Точная дата старта продаж, как и торговая площадка пока не раскрываются.

«Мы все – герои фильма, который придумали у себя в голове, мы все индивидуальны. Мне нравятся несовершенства, например щербинки между зубами, неидеально накрашенные глаза, «живые» волосы. Моя косметика – для тех, кто хочет оставаться самим собой, но быть красивым, ярким и счастливым», – говорит Марк Джейкобс.

Напомним, линию косметических средств дизайнер запустил в 2013 году совместно с компанией Kendo, принадлежащей французскому холдингу LVMH. Как и тогда сейчас в коллекцию входят тональные средства, тени для глаз, румяня, корректоры, парфюм и многое другое. Бренд активно продолжает расширять свое присутствие в мире. Так, в прошлом месяце стало известно, что Marc Jacobs Beauty будет эксклюзивно продаваться в сети британских универмагов Harvey Nichols. Старт продаж намечен на октябрь.