Lamoda представила digital-проект с идеями от стилистов

Онлайн-платформа Lamoda запустила digital-проект с идеями готовых образов в разных стилях (офисном, вечернем, спортивном и на каждый день). Участие в создании галереи приняли популярные стилисты и блогеры.

Сейчас на сайте доступно более 100 вариантов нарядов. Каждую неделю Lamoda будет представлять новые образы из вещей, которые можно найти в каталоге магазина.

Чтобы увидеть луки, пользователь должен кликнуть на одноименную вкладку в верхнем меню сайта, выбрать стиль, понравившийся наряд и нажать на фото. Во всплывающем окне появится галерея с тремя снимками и список вещей, из которых собран лук. Все вещи можно добавить в избранное или корзину и моментально оформить заказ. Об этом пишет FashionNetwork.

Сейчас функция доступна на сайте (десктопе и мобильной версии), а в скором времени появится в мобильном приложении Lamoda на iOS и Android.

Напомним, что Lamoda была запущена в 2011. Сегодня на платформе представлено более 6 млн товаров от 3 тысяч мировых и локальных брендов. С 2014 года входит в состав публичной Global Fashion Group.