Lamoda запустил онлайн-сервис подбора гардероба

Lamoda запустил бета-версию нового сервиса «Стилист», который помогает клиентам подобрать индивидуальный гардероб, воспользовавшись услугами профессионального стилиста. Об этом пишет портал AdIndex. Стоимость услуги составит 1490 руб.

Клиенты Lamoda должны будут заполнить онлайн-анкету с информацией о себе и оплатить услугу. Затем с ними свяжется сотрудник компании и в течение двух дней пришлет подборку из десяти вещей из каталога магазина, а также презентацию с цельными образами, которые можно из них составить.

Если пользователю не нравятся предложенные вещи, стилист их редактирует. Если подборка устраивает клиента, то он может оформить заказ и получить онлайн-консультацию стилиста во время его примерки. При этом он может выкупить любое количество вещей из предложенной подборки.

В настоящее время сервис работает для всех посетителей сайта в его десктоп и мобильной версиях в России. Если число заявок на стилиста превысит тестовые возможности, пользователю предложат встать в лист ожидания, говорят в компании.

«Запуск сервиса по онлайн-подбору одежды для нас еще один долгожданный шаг к тому, чтобы стать вашим главным вдохновителем, помощником и проводником в мире моды, — цитирует PROfashion управляющего директора по маркетингу и продукту Lamoda Юлию Никитину. – Сейчас „Стилист“ работает в бета-версии. По-моему, это по-настоящему здорово, что теперь у всех появилась возможность получить индивидуальную модную подборку, персональные рекомендации от профессионального стилиста и сэкономить время — причем все это когда и где угодно, даже не выходя из дома».