LVMH открывает бутики по всему миру

Пандемия Covid-19 вынудила большинство брендов группы LVMH приостановить свою деятельность. По мере улучшения санитарной ситуации и снятия карантинных мер модные Дома, принадлежащие конгломерату, постепенно возобновляют производство и открывают свои магазины, уделяя особое внимание обеспечению безопасности сотрудников и клиентов.

Так, магазины LVMH в Китае открыты уже в течение нескольких недель, в то время как в Европе, особенно во Франции и Италии, фаза возвращения ритейла к привычному графику работы все еще продолжается.

Например, Louis Vuitton открыл магазины в нескольких странах, ознаменовав это событие яркой радужной инсталляцией, символизирующей надежду и украсившей витрины его бутиков. Во Франции бренд внедрил услугу записи на консультацию, которая позволяет клиентам регистрироваться на сайте марки и выбрать удобное время посещения магазина, которое проведут сотрудники компании. Это позволит избежать скопления людей внутри бутиков Louis Vuitton.

Другие бренды LVMH, такие как Fendi, Christian Dior Couture, Christian Dior Parfums, Guerlain и Bvlgari, также постепенно открывают свои магазины. Особое внимание уделяется безопасности как сотрудников, так и покупателей во всех торговых точках, в том числе ограничению количества людей в одном помещении и наличию дезинфицирующего средства для рук.