Lyst назвал самые популярные бренды и вещи 4-го квартала 2019 года

Модная поисковая платформа Lyst представила рейтинг самых популярных и востребованных брендов и товаров за 4-ый квартал 2019 года. При его составлении эксперты компании проводят мониторинг поисковых запросов по 12 000 дизайнеров и онлайн-магазинов на своем сайте, а также в Google, упоминаний о брендах и продуктах в социальных сетях и статистики вовлеченности пользователей сети по всему миру, пишет Buro 24/7 Украина.

Лидером списка стал Gucci, который «отвоевал» свое первое место благодаря знаковой гендерно-нейтральной коллекции одежды и яркой инсталляции ювелирных украшений.

Off-White и Balenciaga заняли вторую и третью позиции. Balenciaga при Демне Гвасалии сильно прибавил в узнаваемости и привлек значительное внимание публики. А интерес к Off-White подогрела новость о том, что Вирджил Абло уходит в творческий отпуск.

Полный список брендов от Lyst выглядит следующим образом:

Вот все топ-20 брендов за 4 квартал 2019 года по версии Lyst:

  1. Off-White
  2. Gucci
  3. Balenciaga
  4. Moncler
  5. Versace
  6. Fendi
  7. Prada
  8. Valentino
  9. Saint Laurent
  10. Burberry
  11. Stone Island
  12. Nike
  13. Givenchy
  14. Bottega Veneta
  15. Vetements
  16. Yeezy
  17. Acne Studios
  18. Canada Goose
  19. Dr. Martens
  20. Loewe.

Самой популярной вещью стал ремень с логотипом Gucci. Он попал в рейтинг Lyst в 9-й раз за последние три года и второй раз подряд возглавил список. Также женская аудитория активно искала ботинки Prada Monolith, босоножки Gilda от Amina Muaddi и шарф в разноцветную полоску Acne Studios.