Michael Kors открыл обновленный флагман в Париже

Michael Kors возобновил работу парижского флагмана. После нескольких месяцев локдауна американский бренд представил новую планировку и правила торговли своего первого французского магазина, открытого в конце 2010 года на улице Сент-Оноре в 1-ом арондисмане Парижа района, недалеко от бутика Hermès.

Торговое пространство площадью 770 кв. м расположилось на двух этажах, первый из которых был превращен в шоурум. В магазине представлен ассортимент одежды ready-to-wear, сумок, изделий из кожи и обуви из коллекций Michael Kors Collection и MICHAEL Michael Kors, а также фирменные часы, ювелирные изделия и очки.

Открытие ритейла после карантина стало возможностью для компании запустить новую концепцию магазина, вдохновленную «стилем и духом города». По словам представителей Michael Kors, бутик отражает эклектичный дух улицы Сент-Оноре и состоит ряда залов и салонов, вдохновленных традиционными парижскими бутиками. Стеклянные потолки сочетаются с мраморными украшениями, молдингами, ламбрекенами и венецианской штукатуркой в минималистской цветовой гамме, а деревянная мебель передает роскошный и изысканный дух бренда.

«Я влюбился в Париж, когда приехал сюда в первый раз в 18 лет, и до сих пор очарован красотой и обаянием этого города. Мне кажется, наш магазин прекрасно воплощает вневременной шик Парижа», – рассказал Майкл Корс.