Московский бренд You Wanna вышел на региональный рынок

В Екатеринбурге состоялось официальное открытие первого магазина московского бренда женской одежды You Wanna. Он стал дебютным региональным и шестым офлайн-пространством бренда в России. Торговая точка площадью 115 кв. м. расположилась на 2 этаже универмага «Большой». Об этом пишет портал FashionNetwork.com.

Сейчас в магазине представлена актуальная коллекция осень-зима 2020-21, в которую вошли брючные костюмы-тройки, атласные юбки, элегантные платья, шерстяные джемперы, кожаные тренчи, шерстяные и пуховые пальто. Также в торговом пространстве можно аксессуары You Wanna, среди которых массивные ожерелья, браслеты, серьги и ремни.

«Расширение компании и открытие новых магазинов было запланировано давно. В период пандемии мы продолжали работать в этом направлении и уже 3 октября состоялось официальное открытие. Магазин в Универмаге «Большой» стал для нас первым в Екатеринбурге», – комментирует FashionUnited.ru Юлию Елисееву, основательницу бренда You Wanna.

You Wanna – марка одежды для современной жительницы города. Она была основана в 2008 году в Москве, первый официальный магазин You Wanna открылся в 2012 году.