На российский рынок вышел бренд EA7 Emporio Armani

В конце мая состоялось открытие первого в России монобрендового магазина EA7 Emporio Armani, спортивной версии итальянской марки. Бутик расположился в столичном ТЦ “Мега Теплый Стан”. Модный Дом Giorgio Armani S.p.A представил мужскую и женскую линии одежды для различных видов спорта, а также пляжные аксессуары.

Таким образом, в МЕГЕ Теплый Стан открылся 99-й магазин в категории fashion. Дизайн новой торговой точки выполнен по стандартам бренда и отражает фирменный стиль Armani – светлый современный интерьер, открытое пространство, металлический декор и зеркальные вставки.

EA7 Emporio Armani – бренд, созданный в 2004 году как спортивная версия Emporio Armani, предназначенная для активных и энергичных людей, которые выбирают стремительный темп жизни. Со временем EA7 Emporio Armani превратился в самостоятельный бренд практичной одежды для спорта и отдыха с уникальным узнаваемым стилем.

Ключевой темой коллекции EA7 Emporio Armani весна/лето 2019 стал логотип бренда, а также стильные модели и изделия с уникальными техническими характеристиками: одежда для сезонных видов спорта, пляжные аксессуары и форма для спортивных соревнований.