Natura Siberica представила профессиональную косметику для волос

Российский производитель уходовой косметики Natura Siberica расширяет предложение. Компания выпустила новую серию ICE Professional by Natura Siberica, предназначенную для работы стилистов в салонах красоты, а также для поддержания эффекта салонного ухода в домашних условиях, пишет Fashion Network.

Коллекция состоит из 6 линий и 61 продукта для восстановления поврежденных волос, увлажнения и питания, детокса, очищения и успокоения кожи головы, поддержания цвета окрашенных волос, сохранения оттенков, ухода за кудрявыми волосами. Специалисты компании учли все проблемы, от которых обычно помогают избавиться профессиональные стилисты, отмечает Собака.ru.

В линии можно найти самые разнообразные продукты: шампуни и кондиционеры в двух объемах (250 и 750 мл), маски для волос, сыворотки и спреи для решения разных задач, активные концентраты для обогащения продуктов, пилинг для кожи головы, крем-уход и другие товары.

В разработке профессиональной серии приняли участие стилисты-парикмахеры и профессиональные трихологи.

По информации Vegetarian.ru, средства коллекции основаны на экстрактах северных растений, который благодаря суровым условиям и холодному климату накапливают в несколько раз больше питательных веществ, чем их обычные сородичи. Полезные экстракты из растений получены также с использованием холода – уникальным запатентованным методом криоферментативной экстракции (то есть с применением супернизких температур). Все это позволило компании создать мегаэффективные средства, которые не просто дарят салонный WOW-эффект сразу после использования, но и восстанавливают естественную природную силу и здоровье волос.

Коллекцию ICE Professional by Natura Siberica уже можно найти в собственных магазинах Natura Siberica и на крупнейших маркетплейсах Wildberries и Ozon, а в ближайшем будущем они появятся в отделах профессиональной косметики люксовых косметических сетей, магазинах профессиональной косметики и салонах красоты.