Немецкий бренд Tamaris запускает интернет-магазин в России

Немецкий бренд обуви Tamaris запускает официальный интернет-магазин в России. В его рамках компания тесно сотрудничает с eSolutions, одним из крупнейших фулфилмент-провайдеров на российском рынке, сообщает деловой журнал Shoes Report.

«После успешного запуска маркетинговой кампании, начиная с сезона весна-лето 2020, а также бурного развития в рамках системного партнерства, открытие интернет-магазина Tamaris в России – это следующий логический шаг в развитии и последовательной экспансии бренда на российский рынок и в странах СНГ, – рассказал Фридрих Науманн, генеральный директор ООО «Вортманн Восток». – Это не только требование времени и необходимость в современных условиях, но и еще один канал повышения узнаваемости марки, улучшения ее имиджа, а также возможность интеграции онлайн- и офлайн-форм продаж. Совершенствуя сервис и развиваясь в направлении мультиканальности, мы предоставляем возможность покупки там, где нашему покупателю удобно».

В интернет-магазине «Tamaris Россия» можно найти широкий ассортимент обуви из новой коллекции осень-зима 2020. При этом все модели доступны для примерки, благодаря услуге доставки в любой регион России. В ближайшем будущем произойдет интеграция системных партнеров в экосистему Tamaris с целью расширения ассортимента бренда в формате онлайн.

С 2008 года дочернее предприятие ООО «Вортманн Восток» представляет бренд Tamaris в России. Сегодня 47 системных площадок Tamaris функционируют в 25 городах России.