Peloton запускает собственный бренд одежды Peloton Apparel

Американский производитель спортивных тренажеров Peloton объявил о запуске собственного бренда одежды Peloton Apparel. Главной целью линии является «превзойти, пережить и выдержать испытание временем», говорится на сайте компании.

Как отмечает Fashion Network, одежда Peloton будет включать в себя ряд фирменных моделей, предлагаемых сезон за сезоном, с той же проверенной посадкой и тканями, но в новых цветовых решениях и элементах дизайна с каждым выпуском коллекции.

Для пошива одежды компания будет использовать четыре ткани: фирменный эластичный трикотаж из смеси полиэстера и спандекса Peloton Cadent, высокопроизводительный трикотаж из полиэстера, лиоцелла и спандекса Peloton Lite Lines, ткань из нейлонового спандекса Peloton Move Mission и основную ткань из нейлонового спандекса с дополнительной поддержкой. 

Коллекция Peloton Apparel осень 2021 года, в которой представлены мужские, женские и гендерно-нейтральные модели, уже доступна онлайн и в избранных магазинах Peloton, пишет РИА Мода.

Компания впервые начала продавать одежду в 2014 г, отвечая на запрос своих покупателей, и представила несколько коллабораций с такими известными брендами, как Adidas.