Rendez-Vous представил новый формат магазинов «у дома»

Модный ритейлер Rendez-Vous открыл в подмосковном городе Мытищи свой первый магазин в формате «у дома» под брендом «Рандеву Express». Компактная торговая точка площадью около 100 кв. м расположилась на первом этаже многоквартирного дома в новом ЖК «Ярославский», сообщает Retail.ru.

«Компания Rendez-Vous всегда чутко реагирует на спрос клиентов и прислушивается к их пожеланиям. В сегодняшних непростых реалиях, когда люди стараются реже бывать в общественных местах, магазины нового формата существенно сэкономят время и нервы покупателей. Мы планируем открывать и другие магазины экспресс-формата, чтобы удовлетворить потребности людей, у которых не было наших магазинов в пешей доступности. Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят новшество и будут активно пользоваться новой услугой», – цитирует New Retail представителей компании.

В «Рандеву Express» представлены популярные бренды и модели одежды. Одновременно объект является пунктом самовывоза заказов из интернет-магазина, сообщает Арендатор.ру. Особенно удобно пользоваться новым форматом в период распродаж, когда нужные размеры заканчиваются быстрее обычного. Можно заказать понравившиеся вещи на сайте с доставкой в магазин у своего дома.

В Rendez-Vous считают, что формат перспективен в условиях пандемии и намерены дальше развивать его.

Адрес первого магазина Rendez-Vous-экспресс: Мытищи, ул. Мира, дом 39, пом. 5.