Reserved открыл флагман в новом формате в ТЦ «Метрополис»

Польский фэшн-ритейлер LPP Group, развивающий на российском рынке бренды Reserved, Cropp, Mohito и Sinsay, объявил об открытии флагманского магазина своего ключевого бренда Reserved в Москве. 

Моностор площадью 2700 квадратных метров выступает арендатором торгово-развлекательного центра «Метрополис» на Ленинградском шоссе. Магазин открыт на первом этаже, недалеко от входа в главный корпус торгового комплекса, пишет New-Retail. 

Флагманский магазин делится на три зоны – мужскую, женскую и детскую и представляет полные коллекции осенне-зимнего сезона 2019-2020, а также вещи из капсульных линий Premium и Re.Design. 

Магазин открылся в концепции «Open to public». Все составляющие отражены в дизайне с помощью открытых витрин, LED-экранов, современных конструкций, а также теплого освещения и плавных переходов между отдельными зонами магазина. Таким образом, клиенты смогут легче ориентироваться в выборе товаров, рассказали представители LPP SA.

«Мы продолжаем наше развитие и держим курс на присутствие в наиболее привлекательных торговых центрах, тщательно подбирая локации для магазинов. Каждый новый магазин для нас – особенный. Так, в России, конечно же, концепт был адаптирован для местного рынка с учетом всех его особенностей», – подчеркнула Анна Пилюгина, директор российского предприятия группы LPP.

В магазине также представили коллаборацию с Vogue, а гости открытия смогли принять участие в розыгрыше стилист-сессии с редакторами журнала и оценить специальную подборку вещей, выбранную российской командой издания.

Торговая точка в «Метрополисе» стала 88-й под брендом Reserved на российском рынке.