Российский бренд «Твое» запустил линию косметики и аксессуаров

Российский бренд одежды «Твое» запустил в продажу собственную линию бюджетную линию косметической продукции и аксессуаров.

«Создать косметическую линейку мы планировали уже давно, так как на отечественном рынке не хватает качественной косметики по доступной цене. Для нас важно, чтобы именно с помощью нашей продукции можно было создать, как повседневный, так и вечерний макияж», — сообщили в пресс-службе «Твое».

В коллекции представлены матовые помады в различных оттенках, крем для лица Perfect Cover, тональный крем Liquid Foundation, пудра, пудровый хайлайтер, бронзер, тушь, палетки теней для век, тени для бровей. Также в линейке есть спонжи, наборы кистей, бьюти-блендеры, маски для сна, блокноты, расчески и патчи для глаз.

Вся декоративная косметика не тестируется на животных. Кроме того, как обещает производитель, она имеет натуральный состав.

Купить новинки уже можно в магазинах “Твое”. Цены на продукцию начинаются от 149 рублей. Например, лак для ногтей и бальзам для губ обойдутся в 149 рублей, помада и блеск — в 199 рублей, тени для век и тональный крем — в 399 рублей, рассказал представитель компании.