Silvashi открыл флагманский магазин в Москве

Флагманский магазин российского бренда Silvashi, делающего ставку на минимализм и многофункциональность, открылся на 3 этаже ТЦ «Метрополис».

Магазин площадью 138 кв. м стал первым собственным торговым пространством бренда и седьмым в сети офлайн-ритейла Silvashi. Сейчас во флагмане представлены пуховики и утеплённые пальто, изделия из vegan-кожи, платья-комбинации, костюмы-тройки, трикотажные комплекты и модели из новогодней коллекции, а также украшения – новая категория бренда Silvashi, пишет РИА Мода.

«Открытие магазина мы планировали зимой. За время пандемии мы собрали обратную связь от клиентов, определили необходимые зоны роста и наконец рады представить обновлённую концепцию бренда в нашем первом собственном магазине. Благодаря ему мы сможем обеспечить клиентам качественный сервис и положительные эмоции от покупки в Silvashi. Создавая это пространство, мы хотели подчеркнуть технологичность и экологичность нашего бренда, поэтому использовали в дизайне большие цифровые экраны, светильники в стиле hi-tech и ахроматические цвета, а элементы декора и отделки выполнены из натуральных материалов», – приводит Fashion United слова Светланы Сильваши, основательницы бренда Silvashi.

Российская марка Silvashi создает коллекции для современных женщин и мужчин, для которых осознанность и экологичность являются неотъемлемой частью стиля жизни, а минимализм и многофункциональность – чертами личного стиля. В основе ДНК бренда – забота как об окружающей среде, так и о внутренней гармонии человека, которая выражается в каждой детали: от процесса разработки модели до выбора состава ткани и её оттенков.