Sisley расширяет присутствие в Москве

Магазин французского производителя Sisley, входящего в Benetton Group, открылся 18 декабря 2020 года в московском торговом центре «Метрополис», сообщает РИА Мода.

В ассортименте нового бутика Sisley представлены сезонные коллекции мужской и женской одежды и аксессуаров. Бренд известен тем, что использует для своих изделий исключительно качественные и натуральные материалы.

В ближайшие годы Benetton Group, в портфель которого входит Sisley, планирует дальнейшее развитие марки в России и открытие новых магазинов. Точные даты и локации пока не называются. Как отмечала группа весной этого года, запуская новый магазин Sisley в разгар пандемии в итальянском Тревизо, глобальная стратегия развития бренда предусматривает расширение присутствия в ключевых европейских городах, пишет Fashion Network.

Sisley – французский бренд мужской и женской одежды, парфюмерии, часов и аксессуаров. Основан в 1968 году в Париже Юбером д´Орнано. В 1974 году компания Sisley вошла в состав группы Benetton. С 1985 года начала развиваться как самостоятельная единица – с собственными коммерческим и креативным департаментами.