Sonia Rykiel запустила новый интернет-магазин

Sonia Rykiel объявила о запуске нового интернет-магазина. Спустя пять месяцев после возвращения в социальные сети бренд, права на который были приобретены почти год назад бывшими руководителями частного шоу-рума Эриком и Майклом Даяном, усиливает онлайн-присутствие.

На e-commerce платформе Sonia Rykiel будут представлены избранные предметы гардероба из старых коллекций. Всего десять тысяч моделей, включая легендарный трикотажный свитер в полоску и вещи из последних коллекций авторства последнего креативного директора Дома Жюли Де Либран, пишет FashionNetwork.com.

Предполагается, что позднее на сайте появятся коллекции, созданные новым художественным руководителем бренда, чье имя планируют объявить до конца этого года.

Виртуальный магазин предлагает, в частности, 360-градусный обзор, позволяющий детально рассмотреть продукты. Кроме того, сайт адаптирован для пользователей из разных стран. Помимо выбора языка, он сможет посчитать сумму налога и предложить наиболее подходящий способ доставки. Платформа работает с 30 различными валютами в более чем 100 странах мира.

Помимо развития онлайн-продаж, новые владельцы Sonia Rykiel планируют вернуть корнеры бренда в универмаги, а также запустить оптовую торговлю, в частности, в Азии.