«Стокманн» открыл первый универмаг в Сочи

В центральном атриуме сочинского торгово-развлекательного центра «Моремолл» открылся универмаг «Стокманн». Его площадь составляет более 2000 квадратных метров, сообщает компания.

В универмаге представлены женская и мужская одежда, обувь, сумки и аксессуары ведущих мировых фэшн-брендов Desigual, Boss, Marc O'Polo, Esprit, Furla, Tommy Hilfiger, Ipekyol, Loft, Naf Naf, Pepe Jeans, Nero Giardini, Pinko, Diesel, Puma, New Balance, Paul & Shark, а также российские марки Belucci, Sabrina Scala и Marco di Radi.

«В этом году одна из приоритетных целей «Стокманн» – расширение сети за счёт открытия новых универмагов, в том числе в крупнейших российских городах. Запуск первого универмага в Сочи – это продолжение глобальной стратегии бренда быть ближе к нашим клиентам в регионах. Подобный мини-формат универмага позволит нам лучше изучить интересы и потребности клиентов и сделать представленные в «Стокманн» бренды ещё доступнее для жителей Сочи и Краснодарского края», – заявил генеральный директор сети универмагов «Стокманн» Геннадий Левкин.

В 2023 году «Стокманн» готовит к открытию 20 новых универмагов, которые помимо Сочи появятся в Москве, Красноярске и других регионах.

«Стокманн» – сеть модных универмагов, предлагающих покупателям сотни брендов мужской, женской и детской одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома. Компания Stockmann основана в 1862 году в Финляндии, в Хельсинки. Сегодня в России работают универмаги «Стокманн» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Мурманске и Сочи, а также онлайн-магазин с доставкой по всей стране.