«Стокманн» открыл в Москве два универмага

Сеть универмагов «Стокманн» открыла сразу два новых торговых пространства в Москве. Новые крупноформатные магазины финского бренда появились в торгово-развлекательном центре «Европейский» на площади Киевского вокзала и в галерее «Модный сезон» на Манежной площади. Новые Универмаги начали свою работу сегодня, а 8 февраля состоится церемония праздничного открытия.

Тридцать лет назад финский ритейлер привёз в Россию сотни модных брендов. Сегодня в ассортименте сети универмагов представлены коллекции: Lauren by Ralf Lauren, Love Moschino, Hugo Boss, Guess, Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Armani Jeans, Silvian Heach и других международных марок, включая эксклюзивные финские и новые российские бренды. В каждом универмаге также есть отдел товаров для дома.

Всего «Стокманн» предлагает покупателям более 300 брендов мужской, женской и детской одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома.

В декабре 2018 года стало известно, что «Стокманн» откроет три новых универмага в 2019 году, а также проведет реконструкцию действующих магазинов в торговых центрах «Мега Химки» и «Золотой Вавилон Ростокино». Ранее ритейлер закрыл универмаги в «Метрополисе» и «Меге Теплый стан» в рамках оптимизации торговой сети. В 2017-2018 годах «Стокманн» открыл первые универмаги в Казани и Краснодаре, а также запустил интернет-магазин в России.