Tamaris открыл 50-й фирменный магазин в России

В ноябре состоялось торжественное открытие 50-го монобрендового магазина немецкого бренда женской обуви и аксессуаров Tamaris на территории России. Магазин начал работу в новосибирском ТРЦ «Аура» (ул. Военная 5, 2 этаж).

Площадь нового пространства составляет 68 квадратных метров. Как пишет BUYBRAND.ru, «Tamaris создал модное пространство для женщин, где качественные и стильные модели, уютный интерьер и великолепный сервис создают приятную атмосферу для выбора идеальной пары обуви». В его ассортименте представлены обувь, сумки, аксессуары и косметика по уходу за обувью нового сезона трех линеек бренда: повседневно-спортивной Tamaris Fashletics, элегантной Tamaris Heart&Sole с инновационной стелькой и Tamaris PureRelax с системой Relax Fit, которая подстраивается под любую форму стопы, сообщает FashionNetwork.

Широкий выбор и разнообразие моделей – это только одна составляющая успеха компании. Обладая многолетним опытом работы на международном рынке, компания Wortmann разработала комплексный пакет для розничной торговли. Новый монобрендовый магазин в Новосибирске – это пример успешной реализации системного партнерства. Об этом сообщает PROfashion.

Партнерам в зависимости от целей предлагается франшиза в трёх форматах: монобрендового магазина, магазина в магазине или брендированной зоны.

Tamaris входит в немецкий обувной холдинг Wortmann, в портфолио которого также представлены такие марки, как s.Oliver, Marco Tozzi, Jana и Caprice. По собственным данным Wortmann, на сегодняшний день Tamaris присутствует на рынках более чем 70 стран мира.