Thomas Münz открыл фирменный бутик в Fashion House «Аутлет Шереметьево»

Новый магазин обуви и аксессуаров Thomas Münz открылся в московском центре Fashion House «Аутлет Шереметьево», сообщает компания. Торговое пространство занимает площадь в 310 квадратных метров.

Регулярное обновление ассортимента позволит покупателям с легкостью подобрать подходящую пару обуви. В честь открытия бутика Thomas Münz предлагает всем покупателям скидку 70% на всю зимнюю коллекцию.

В коллекциях бренда представлены разнообразные модели и стили: элегантная классика, сдержанный деловой стиль, городской casual и брутальный милитари. Отличительной чертой обуви Thomas Münz является сочетание немецкого качества, передовых технологий и итальянского дизайна.

«Очень здорово, что Thomas Münz присоединился к семье Fashion House Group в Москве. Не сомневаемся, что такой востребованный бренд высокого качества отлично проявит себя в нашем аутлете. Новый бутик точно будет пользоваться большим спросом у клиентов, посещающих Fashion House «Аутлет Шереметьево», – приводит слова Цезария Пулторака, операционного директора Fashion House Group в России.