Total Vintage открыл первый оффлайн-магазин

На прошлой неделе российский онлайн-ритейлер винтажной моды Total Vintage открыл свою первую оффлайн-точку. Собственный шоу-рум Total Vintage с примерочной и лаундж-зоной разместился по адресу: Покровка, 1, сообщает The Village.

В шоу-руме представлен ассортимент из винтажных коллекций американских, азиатских и европейских брендов. Сейчас в магазине можно найти вещи преимущественно из весеннего сезона: пиджаки, плащи, костюмы, платья, изделия изо льна и шелка. Среди брендов — Armani, Burberry, Jil Sander, Issey Miyake. Все предметы отобраны на барахолках и в винтажных магазинах США, Англии, Таиланда, Турции и Италии.

До запуска собственного оффлайн-пространства Total Vintage, основанный в 2017 году, привозил свои коллекции на профильные маркеты и открывал корнеры на таких площадках, как, например, универмаг “Цветной”.

Запуск шоу-рума не означает отказ от участия в маркетах в будущем. Так, Total Vintage примет участие в мартовском сезоне Vintage Marketplace Moscow, первого в Москве маркета, посвященного исключительно винтажной одежде и аксессуарам, который пройдет в выходные 16-17 марта.

Официальное открытие пространства запланировано на среду, 13 марта. Все посетители получат скидку 20 % и welcome drink.