Uniqlo расширяет торговую сеть в Екатеринбурге

До конца 2021 года Uniqlo откроет свой третий магазин в Екатеринбурге, который расположится на первом этаже нового торгово-развлекательного центра Veer Mall.

Как и другие магазины бренда, новое пространство будет отвечать концепции LifeWear («Одежда для жизни»). В соответствии с ней покупатели, проживающие в северной части города, а также жители близлежащих городов – Верхней Пышмы, Среднеуральска и Березовского – получат высокий уровень обслуживания, а также смогут оценить комфортную одежду, созданную для всех, пишет Fashion United.

В новом светлом пространстве площадью более 1700 кв. м будет представлен полный ассортимент товаров из женской, мужской и детской коллекции. Магазин займет удобную локацию во входной зоне с витриной длиной 42 м, благодаря чему у покупателей открывается отличный обзор на ассортимент при входе в ТРЦ. В первые дни открытия Uniqlo проведёт ряд специальных мероприятий, чтобы отпраздновать событие вместе с покупателями.

Как отмечает Fashion Network, Veer Mall – первый крупный торгово-развлекательный центр в Орджоникидзевском районе, который станет важнейшей точкой для жителей северной части Екатеринбурга. Он создан в концепции пространства нового уровня – светлого, открытого и комфортного места притяжения, где доступен качественный шоппинг, развлечения для всей семьи и места для дружеских встреч. По информации The Village, ТРЦ Veer Mall открылся 1 июня. Это вторая по площади торговая площадка в городе после «Гринвича».

Бренд Uniqlo принадлежит Fast Retailing Co., Ltd. – лидирующему на мировом рынке японскому холдингу с глобальным офисом в Токио. Uniqlo является крупнейшим из шести брендов Fast Retailing Group. В состав других брендов компании входят: GU, J Brand, Theory, Comptoir des Cotonniers, and Princesse tam.tam. Сегодня Uniqlo управляет свыше 2200 магазинами в 25 странах.