Uniqlo расширяет торговую сеть в трех регионах России

Международная марка одежды из Японии Uniqlo планирует открытие новых магазинов в Перми, Уфе и Воронеже во второй половине 2021 года, сообщает компания.

 «Мы надеемся, что наше стремление делать жизнь людей лучше в соответствии с концепцией LifeWear ("Одежда для жизни") найдет отклик у жителей этих городов, поскольку мы готовы вносить вклад в развитие инфраструктуры регионов и активно участвовать в их социальной жизни», – приводит Buro 24/7 слова генерального директора Uniqlo в России Адати Фуминори.

По информации Fashion Network, в Перми магазин Uniqlo площадью 1100 кв. м откроется в сентябре 2021 года на первом этаже нового торгово-развлекательного центра «Планета», расположенного на пересечении улицы Мира и шоссе Космонавтов.

В Воронеже торговое пространство японского бренда появится в октябре 2021 года в «Центре Галереи Чижова». Магазин в 1300 кв. м разместится в новой очереди торгово-развлекательного центра и будет иметь два входа: со стороны галереи prêt-à-porter с витриной длиной 28 метров и отдельный – с улицы Куколкина.

В Уфе магазин Uniqlo откроется в ноябре 2021 года на нулевом этаже торгового центра «Планета» и станет первым магазином сети на территории Республики Башкортостан. Его площадь составит 1400 кв. м.

Бренд Uniqlo принадлежит холдингу Fast Retailing Co. Сегодня компания управляет более чем 2200 магазинами в 25 странах мира.