В Мега Химки открылся обновлённый универмаг Stockmann

В ТЦ «Мега Химки» открылся универмаг Stockmann в новой концепции. На площади 8 325,7 кв. м представлены актуальные коллекции нескольких сотен брендов, среди которых Guess, Tommy Hilfiger, Furla, а также финские марки одежды. Элегантное пространство в стиле скандинавского лофта сочетает в себе простор и открытость. Оно прекрасно вписалось в галерею Меги Химки с нейтральными тонами и натуральными фактурами в оформлении и большим количеством света, пишет «Арендатор.ру».

Среди обновлений универмага: увеличение зоны касс и количества примерочных комнат, открытое зонирование внутри отделов, доступная навигация и продуманная выкладка.

Кроме того, в Stockmann появились новые сервисы, необходимые покупателям при выборе и покупке одежды: услуги портного по подгонке одежды и персонального консультанта по стилю, а также услуга Click&Collect для заказа товаров онлайн и их получения в розничных магазинах сети.

«Мы застали удивительную эпоху, в которой новые тренды появляются каждый день. Единственный способ преуспеть в этом безумном потоке – постоянно меняться, оставаясь при этом собой. Вот почему мы решили трансформировать «Stockmann Мега Химки» в современное комфортное пространство для шопинга, отвечающие не только высоким стандартам, но и самое главное - потребностям нашей аудитории», – приводит Fashion Network слова генерального директора Stockmann Геннадия Геннадьевича Левкина.

За счёт оптимизации пространства «Меги» в ближайшем будущем появится сервисная галерея, в которой откроются медицинская клиника, салоны красоты, химчистка, мастерские и другие виды сервиса. Новое пространство оценят жители ближайших районов: быстро и в одном месте они смогут решать бытовые вопросы, освобождая время для близких и отдыха.