В Москве откроется мультибренд концептуальной моды

27 апреля в московском торгово-развлекательном центре «Vegas Крокус Сити» официально начнет работу новый мультибрендовый магазин концептуальной моды ConceptM. Store.

Мультибренд создан организаторами ежегодного Международного Фестиваля Концептуальной Моды и Дизайна в Москве и Санкт-Петербурге Concept Market. Проект, идейным вдохновителем и создателем которого является Ирина Флэш, существует с конца 2015 года и объединяет более 1000 дизайнеров из 15 стран мира. Об этом пишет Fashion Network.

Как рассказали в компании, идея открыть мультибрендовое пространство возникла в связи с огромным количеством запросов быстрорастущей аудитории в России специализированных бутиков авангардной моды.

«Люди приходят к выбору альтернативной моды, потому что им нужны перемены, новые формы, новые смыслы. Мы дарим им ConceptM. Store, где их всегда будут ждать коллекции любимых дизайнеров и огромный выбор свежих имен», – поделилась создатель проекта Ирина Флэш.

В ConceptM. Store будут представлены как молодые дизайнеры, так и ключевые имена концептуальной моды. Берлинский стиль с русскими корнями FUENF, интуитивный дизайн NomadGoba (Санкт-Петербург), архитектурный перфекционизм Samaris, Sandro Sherents (Москва), Void Shoes (Москва) и запоминающийся почерк других участников проекта вдохновят каждого создать свою микровселенную бесконечной вечеринки в безумной городской среде.

Успех СonceptM. Store складывается из нескольких факторов – качества и оригинальности  продукции, фактурами и составом тканей, экспериментов с кроем, лояльного ценового диапазона middle up-сегмента и безупречного клиентского сервиса. 

27 и 28 апреля с 13:00 до 21:00 гостей ConceptM. Store «Vegas Крокус Сити» ждет насыщенная программа. Главным событием станут показы дизайнерских коллекций под DJ-сеты адептов электронной музыки от друзей и партнеров, радиостанции «Мегаполис FM». Бонусом для слушателей радиостанции станет прямая трансляция DJ-сетов резидентов радиостанции с 13:00 до 17:00.

Все представленные на показах вещи можно будет купить в тот же день, проработав свой образ с профессиональным имиджмейкером.

Другой блок активностей будет сосредоточен вокруг образовательной цели. Улучшить знания о модных трендах помогут лекции по стилю. В Beauty-зоне расположатся ведущие стилисты, визажисты и барбер-мастера. Они предложат всем желающим примерить трендовый макияж и поделятся лайфхаками нового сезона. Сфотографировать свой Total look гости смогут в оригинальной зоне на входе в магазин.