В Москве открылся первый магазин Reebok Classic

В МЕГЕ Белая Дача открылся первый отдельный магазин Reebok Classiс в Московской области. Площадь торгового пространства – 88 квадратных метров. В нем представлены эксклюзивные модели обуви и текстиля, а также ключевые коллаборации спортивного бренда.

Так, здесь можно найти кроссовки из совместной коллекции Reebok Classic и хип-хоп исполнительницы Карди Би, а также новинки из коллабораций с шоу Hot Ones, молодым брендом Story mfg, скейт-лейблом Dime и другими, отмечает Fashion Network.

«В ответ на запросы потребителей торговые центры МЕГА эволюционируют от просто места для шопинга до многофункциональных общественных пространств, куда приходят за новыми впечатлениями, развлечениями и отдыхом», – сказано в пресс-релизе компании Ingka Centre Russia, управляющей МЕГОЙ.

По данным на март 2021 года Reebok работает в двенадцати торгово-развлекательных центрах МЕГА в России. Отмечается, что спортивный бренд и торговые центры объединяет стремление вдохновлять людей, а также инициативы по ответственному отношению к окружающей среде.

Как отмечает Fashion United, Reebok не первый год поддерживает курс устойчивого развития и защиты экологии. Недавно бренд представил коллекции [REE]Cycle и [REE]Grow. Вся одежда и обувь линии выполнена из переработанных материалов и растительных компонентов, таких как кора эвкалипта, клещевина, натуральный каучук и водоросли.

Модели из новых коллекций также представлены в Reebok Classic в МЕГЕ Белая Дача.