В Москве открылся шоу-рум грузинского концепт-стора Anarekli

В Москве появилась первая офлайн-точка концепт-стора Ieri. Платформа с грузинскими брендами открыла свой шоурум в российской столице. Он получил название Anarekli (в переводе с грузинского «Отражение»).

Создатели пространства говорят, что в этом слове заключена суть московского шоурума: он отражает концептуальное видение грузинской моды. В ассортименте проекта представлены такие известные марки, как David Koma, Tata Naka и Samoseli Pirveli, пишет Buro 24/7.

Ieri – многофункциональный концепт-стор, собравший все грузинские бренды в одном уникальном пространстве. Ieri открылся в мае 2019 года на первом этаже исторического винзавода в Тбилиси. Владелец и креативный директор – Анка Цицишвили, эксперт в области моды, директор – София Гугуберидзе, международный эксперт в области управления элитным бизнесом. Главная цель Ieri – изменить стереотипное восприятие Грузии и развить модную розничную индустрию.

В марте 2020 года Ieri также запустил онлайн-магазин, а чуть позже и ​собственное интернет-издание Ieri Moodboard, которое рассказывает о грузинской моде, ее истории и будущем, а также об изменениях и вызовах модной индустрии, пишет FashionNetwork.

Шоу-рум Anarekli открылся по адресу: Покровский бульвар, 16-18, строение 4-4а. Перед визитом в шоу-рум гостям пространства необходимо договориться о посещении по телефону +79036151466.