В Москве появится первый магазин петербургской марки My812

В четверг, 12 ноября, петербургская марка женской одежды и нижнего белья My812 открывает первый магазин в Москве. Он расположится возле Покровского бульвара по адресу: Подколокольный переулок, 16/2 с.1, подъезд 1, этаж 6, квартира 10. Новость об этом появилась в аккаунте марки в Instagram.

В торговом пространстве будут представлены все текущие коллекции бренда, в том числе новые трикотажные платья и теплые пальто. Цены начинаются от 7 тысяч рублей за шелковый топ до 80 тысяч рублей за платье ручной работы. Раньше одежду марки можно было купить только на маркете Place ddmmm или онлайн, пишет The Village.

Марка My812 была запущена в 2015 году Альбиной Зуевой. Она выпускает коллекции женской одежды в лаконичном стиле из натуральных тканей: шелка, льна, хлопка, шерсти. Летом прошлого года вышла первая коллекция свадебных образов бренда, а в сентябре 2019 года My821 представил линию нижнего белья, сообщает FashionNetwork.

Новая осенне-зимняя коллекция My812 под названием «You can hold my hand» стала манифесом благодарности тем, кто был и остается рядом с брендом. В нее вошли пальто из нежной шерсти, кашемира и альпаки, шелковые платья и блузки, костюм из шелковой органзы и шерстяные брюки, пишет Buro24/7.