В Петербурге открывается третий аутлет Tommy Hilfiger

Во вторник, 22 декабря, американский бренд Tommy Hilfiger откроет третий магазин в Санкт-Петербурге, работающий по концепции «аутлет». Он расположится на площади 348 кв. м в Fashion House Аутлет Таллинское, сообщает Fashion Network

В ассортименте нового пространства представлены коллекции мужской, женской и детской одежды, в частности, рубашки и топы, брюки и юбки, а также платья, обувь, аксессуары и товары для дома. Все изделия выполнены в характерной для американского бренда современной интерпретации классического стиля, пишет ShopAndMall.ru.

Концепция аутлета предполагает регулярные скидки до 70%. 22 декабря, в день открытия бутика, Tommy Hilfiger предложит клиентам дополнительную скидку 10% на весь ассортимент мужской и женской одежды.

«Открытие Tommy Hilfiger – настоящий новогодний подарок для нас и наших клиентов. Бренд представлен в более 90 странах на 5 континентах, а теперь он появился и в Fashion House Аутлет Таллинское. Не сомневаемся, что такой востребованный бренд высокого качества превосходно проявит себя в нашем аутлете, особенно в столь любимую нашими посетителями праздничную пору», – приводит портал слова Цезария Пулторака, операционного директора Fashion House Group в России.

На сегодняшний день портфель проектов Fashion House Group включает в себя шесть аутлет-центров в Польше, Румынии и России. Общая площадь центров превышает 100 тысяч квадратных метров. Компания является частью европейской девелоперской компании Liebrecht & wooD Group.