В России открылся первый магазин Alessandro Manzoni

В России появился первый магазин Alessandro Manzoni. Флагман площадью 170 кв. м расположился в сочинском в ТРЦ «МореМолл». Инициатором открытия торгового пространства выступила сеть магазинов модной одежды lady & gentleman CITY, в которой бренд представлен на эксклюзивной основе в рамках мультибрендовых магазинов, пишет New Retail.

Концепция магазина Alessandro Manzoni преимущественно строится на стилистическом ДНК бренда, отраженном в его дизайне: плавные линии, приглушенные оттенки и традиционные фактуры в отделке.

Специфика города Сочи с его колоритом и морским побережьем также нашла своё отражение в оформлении флагмана Alessandro Manzoni. Здесь отражением морской тематики стали столы в форме парусной лодки, зеркала и шкафы в виде морских волн, декоративные ламели в конструкции потолка и фигурные настенные панели цвета вишни, отмечает Men’s Health.

Опираясь на позиционирование бренда как качественной одежды премиум-сегмента, вдохновленной европейским стилем и парусным спортом, дизайнеры марки создали легкую, яркую и стильную коллекцию весна-лето 2021, которая в полном объеме представлена в ее бутике в ТРЦ «МореМолл».

Помимо основной коллекции в магазине также можно найти коллекции других линий бренда: Alessandro Manzoni Yachting, Alessandro Manzoni Jeans и Alessandro Manzoni Denim.