В ТРК Vegas Кунцево открылся новый магазин Akhmadullina Dreams

В ТРК Vegas Кунцево состоялось открытие нового магазина бренда Akhmadullina Dreams. Торговое пространство площадью 120 кв. м. расположилось на 1 этаже торгово-развлекательного комплекса. Магазин стал 13 по счету в Москве и 17 по России.

Сейчас здесь представлена коллекция сезона осень-зима 2019/2020, в которую вошли: платья с ретро-деталями, брючные костюмы, свитеры с геометрическими паттернами и изображениями животных, оверсайз пальто и пуховики с анималистическими принтами, а также шорты и платье в стиле 70-х годов из эко-кожи. Все модели новой коллекции выпущены лимитированным тиражом.

Akhmadullina Dreams – вторая линия дизайнера Алены Ахмадуллиной в среднем ценовом сегменте, запущенная летом 2017 года. За два года своего существования бренд приобрел множество поклонниц благодаря женственным коллекциям с фокусом на платья, принты и цветовую гамму.

В коллекциях Akhmadullina Dreams адаптируются ключевые силуэты и приемы первой линии дизайнера. Принты создаются индивидуально – сначала вручную, а затем оцифровываются. Коллекции отшиваются из натуральных тканей, а также из смесовых материалов.