Во Владивостоке открылся самый большой флагман Love Republic

23 марта 2023 года в торгово-развлекательном комплексе «Калина Молл» состоялось открытие самого большого магазина Love Republic. Площадь флагмана составляет 756 квадратных метров, сообщает компания Melon Fashion Group.

Бионика в архитектуре, светлые монохромные тона в сочетании с мрамором, глянцем и контрастным металлом – всё это элементы новой концепции магазина, которая теперь имплементирована не только в столичном регионе, но и на Дальнем Востоке. Проект, в котором учтены все мировые тренды дизайна и визуального мерчендайзинга, полностью разработан командой Love Republic.

Пространство в ТРК «Калина Молл» стало 160-м магазином собственной розничной сети бренда. Для новых форматов магазинов Love Republic расширяет коллекционное предложение и в сезоне весна-лето 2023 запускает лимитированные линии Premium, Evening и Studio.

В 2023 году Love Republic планирует активную экспансию в ключевых регионах России на топовых локациях, а также увеличение площади магазинов текущих форматов в 2–3 раза. Одним из первых и стратегических направлений стал Дальний Восток. В феврале Love Republic открыл флагман в Хабаровске площадью 714 кв. м. В ближайшее время откроются большеформатные магазины (площадью 1000 кв. м) в московском ТРЦ «Авиапарк» и петербургском ТРК «Галерея», в котором расположится первый двухэтажный магазин бренда.

«Для Love Republic открытие во Владивостоке – знаковое событие, оно является ключевой составляющей развития Дальнего Востока. Мы рады представить в «Калина Молл» новый концепт флагманского магазина большого формата, в котором покупатель сможет найти самое широкое коллекционное предложение», – рассказал Наталья Пилявская, директор бренда Love Republic.