Всероссийский форум «Маркировка и другие изменения в fashion-индустрии: как сохранить свой бизнес в 2020 году»

В 2020 году в России начнет действовать запрет на реализацию немаркированной обуви и одежды ряда категорий. Все участники рынка обязаны зарегистрироваться в системе и промаркировать весь товар. Уже с 1 марта 2020 года будет запрещено реализовывать немаркированную обувь. За нарушение законодательства о маркировке предусмотрены штрафы и даже реальные тюремные сроки.

Закон обяжет ритейлеров, импортеров, производителей и оптовых закупщиков полностью перестроить процессы — от кассового обслуживания до закупок.

13 февраля компания Best Logistics совместно с ивент-агентством BBI проводит в Москве всероссийский форум, который подготовит участников рынка к реалиям ведения бизнеса в условиях обязательной маркировки товаров.
Компания Best Logistics – старейшая автотранспортная российская компания. Ведет свою историю с 1939 года.

На сегодняшний день представляет собой многопрофильный холдинг, позиционирующий себя, как логистический оператор 4PL. Обеспечивает полный комплекс услуг по транспортной логистике, включая доставку груза из любой точки мира, таможенный, складской, дистрибьюторский сервис, сертификацию, консалтинг, юридические, бухгалтерские и IT услуги.

Форум предназначен для диалога с властью, полного понимания процесса маркировки одежды и обуви, получения конкретных инструкций и разбора практических решений.

Программа форума:

-Основные задачи маркировки. Этапы проведения реформы. Ожидаемый эффект
Представитель департамента системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

– Процесс маркировки: основные этапы и алгоритм работы
Представитель Центра развития перспективных технологий

– Специфика таможенного оформления и последующего таможенного контроля маркируемых товаров
Представитель Главного управления таможенного контроля после выпуска товаров Федеральной Таможенной Службы

– Внедрение системы маркировки на примере сетевых компаний

Подробная программа и заказ билетов со скидкой 7% по ссылке – https://clck.ru/LzPxr

Телефон для связи с организаторами – +7 (499) 444-06-15