Wildberries поддержит российские бренды

Российские предприниматели все активнее переходят в онлайн-сегмент. Ассортимент товаров отечественного производства в апреле 2022 года на Wildberries вырос на 34% по сравнению с прошлым годом. Число же самих представителей российского бизнеса, зарегистрировавшихся на Wildberries, только за первые три месяца года увеличилось на 136 тыс. до 642 тыс.

В связи с этим Wildberries запускает специальный раздел, в котором будут представлены только отечественные бренды. Таким образом онлайн-ритейлер окажет поддержку российским производителям и поможет им найти покупателей.

В проект «Сделано в России» могут войти все бренды, созданные или придуманные в нашей стране.

«На рынке появилось много перспективных ниш для развития отечественных брендов. Чтобы поддержать наших производителей и познакомить граждан с российскими брендами, мы запускаем большой проект, который позволит предпринимателям привлечь новых покупателей», – рассказали в пресс-службе Wildberries.

Проект «Сделано в России» будет широко представлен на сайте, все товары от его участников будут выделены специальными плашками. В рамках проекта россияне смогут сделать покупки на специальных условиях: скидка 25% при заказе трёх товаров.